register











unsere nächsten Spiele

2. Herren
  gegen HSG Rhumetal III
  am 20.10.2019 um 16:30 Uhr
  in Bovenden [IGS] 
  Liga: Regionsklasse
  gegen SV Einheit Worbis
  am 02.11.2019 um 18:35 Uhr
  in Worbis (Ohmberg) 
  Liga: Regionsklasse
  gegen MTV Geismar IV
  am 17.11.2019 um 16:30 Uhr
  in Bovenden [IGS] 
  Liga: Regionsklasse
Damen
  gegen TSV Landolfshausen
  am 20.10.2019 um 18:30 Uhr
  in Bovenden [IGS] 
  Liga: RK F Vorrunde 1
  gegen HSG OHA
  am 02.11.2019 um 19:00 Uhr
  in Herzberg, Mahnte-SH 
  Liga: RK F Vorrunde 1
  gegen MTV Geismar 3
  am 17.11.2019 um 18:30 Uhr
  in Bovenden 
  Liga: RK F Vorrunde 1
Minis
...

Ergebnisse und Spielberichte

Sortieren:  «  1 2 3 4 5 6 7 ...  »

Datum: Team: Gegner: Liga: Ergebnis: Einzelheiten:
11.11.18 2. Herren HSG Plesse Hardenberg III RK 2018/19       23:24 (11:14) Einzelheiten (0)
11.11.18 Damen TSV BW Adelebsen Vorrunde Gruppe 2       14:16 (9:8) Einzelheiten (0)
04.11.18 1. Herren MTV Vorsfelde II LL BS 2018/19       28:24 (12:14) Einzelheiten (0)
27.10.18 1. Herren SG Zweidorf/Bortfeld LL BS 2018/19       32:29 (16:12) Einzelheiten (0)
27.10.18 2. Herren TSV BW Adelebsen RK 2018/19       22:25 (10:14) Einzelheiten (0)
21.10.18 2. Herren Dasseler SC RK 2018/19       27:27 (11:14) Einzelheiten (0)
21.10.18 Damen Tuspo Weende Vorrunde Gruppe 2       13:14 (5:6) Einzelheiten (0)
20.10.18 1. Herren MTV Moringen LL BS 2018/19       22:24 (9:10) Einzelheiten (0)
06.10.18 1. Herren HSV Warberg/Lelm LL BS 2018/19       19:29 (12:18) Einzelheiten (0)
29.09.18 1. Herren Northeimer HC II LL BS 2018/19       25:17 (13:7) Einzelheiten (0)
23.09.18 2. Herren MTV Geismar IV RK 2018/19       35:23 (18:10) Einzelheiten (0)
23.09.18 Damen HSG Göttingen III Vorrunde Gruppe 2       14:20 (8:12) Einzelheiten (0)
15.09.18 1. Herren HG Elm LL BS 2018/19       33:30 (17:16) Einzelheiten (0)
09.09.18 1. Herren HSG Rhumetal II LL BS 2018/19       30:18 (14:9) Einzelheiten (0)
01.09.18 1. Herren Eintracht Brauschweig LL BS 2018/19       24:22 (13:10) Einzelheiten (0)
25.08.18 1. Herren MTV Moringen HVN/BHV Pokal       18:12 (9:7) Einzelheiten (0)
25.08.18 1. Herren MTV Geismar HVN/BHV Pokal       12:12 (6:6) Einzelheiten (0)
25.08.18 1. Herren HSG Plesse-Harbenberg HVN/BHV Pokal       10:13 (6:5) Einzelheiten (0)
12.05.18 1. Herren Eintracht Braunschweig LL BS 2017/18       27:24 (10:6) Einzelheiten (0)
05.05.18 1. Herren MTV Groß Lafferde LL BS 2017/18       27:36 (11:17) Einzelheiten (0)
05.05.18 Damen TSV Landolfshausen ROL 2017/18       19:25 (6:12) Einzelheiten (0)
05.05.18 2. Herren HSG Plesse-Hrdb. III RK 2017/18       28:31 (13:16) Einzelheiten (0)
29.04.18 1. Herren VfL Lehre LL BS 2017/18       34:28 (20:12) Einzelheiten (0)
29.04.18 2. Herren HG Rosdorf-Grone IV RK 2017/18       30:33 (12:15) Einzelheiten (0)
29.04.18 Damen SVS Volkmarshausen ROL 2017/18       17:36 (12:18) Einzelheiten (0)
21.04.18 1. Herren HSG Langelsheim/Astf. LL BS 2017/18       24:20 (11:7) Einzelheiten (0)
15.04.18 1. Herren HSV Warberg/Lelm LL BS 2017/18       28:22 (15:10) Einzelheiten (0)
  Legende:
 RS = Regionsstaffel;  RK = Regionsklasse;  RL = Regionsliga;  ROL = Regionsoberliga;  LL = Landesliga;  VR = Vorrunde
  Info:
 Bis zur Saison 2011/2012 war die aktuelle 2. Herren, die 3. Herren!

 

Galerien

lgo

Start

Teams 19/20

Ergebnisse 19/20

Bilder

Sonstiges