Start
Hygienekonzept
Neuigkeiten
Newsarchiv
Kalender
Gesamtspielplan 23/24
Suche
Impressum
Datenschutzerklärung
Ansprechpartner
Saison 2023/24
1. Herren
Damen
weibliche D-Jgd
weibliche E-Jgd
Minis
Team-Archiv
Berichte«
ewige Torschützenliste
1. Herren
Damen
weibliche D-Jgd
weibliche E-Jgd
Übersicht
Bilder
Saison 23/24
Saison 22/23
Saison 21/22
Saison 20/21
Saison 19/20
Saison 18/19
Saison 17/18
Saison 16/17
Saison 15/16
Saison 14/15
Saison 13/14
Saison 12/13
Archiv
Werdegang
Sponsoren
Anpfiff '22
TuSpo
TSV
Förderkreis
Kommende Spiele
1. Herren
gegen
SV Einheit Worbis
am
04.05.2024
um
16:30 Uhr
in
Bovenden
Liga:
Regionsoberliga
Damen
gegen
TV Jahn Duderstadt v
am
03.05.2024
um
19:00 Uhr
in
Duderstadt
Liga:
Regionsoberliga F
gegen
MTV Geismar II
am
04.05.2024
um
18:30 Uhr
in
Bovenden
Liga:
Regionsoberliga F
weibliche D-Jgd
gegen
HSG Oha
am
04.05.2024
um
15:00 Uhr
in
Bovenden
Liga:
Regionsklasse wD
weibliche E-Jgd
Minis
Ergebnisse und Spielberichte
- Alle Teams anzeigen -
1. Herren
Damen
weibliche D-Jgd
Minis
weibliche E-Jgd
Sortieren:
1
2
3
4
5
...
›
»
Datum:
Team:
Gegner:
Liga:
Ergebnis:
Einzelheiten:
22.01.17
Damen
VSSG Sudershausen
ROL 2016/17
27:22
(11:12)
(0)
09.10.21
Damen
MTV Rosdorf III
RK 2021/22
17:14
(7:4)
(0)
11.02.17
Damen
HSG OHA II
ROL 2016/17
24:16
(12:7)
(0)
19.02.17
Damen
TV Jahn Duderstadt
ROL 2016/17
25:21
(14:11)
(0)
14.11.21
Damen
Northeimer HC III
RK 2021/22
30:15
(15:8)
(0)
28.11.21
Damen
MTV Geismar IV
RK 2021/22
35:15
(20:5)
(0)
05.03.17
Damen
HG Rosdorf/Grone II
ROL 2016/17
20:25
(10:16)
(0)
20.11.21
Damen
VSSG Sudershausen
RK 2021/22
14:15
(6:9)
(0)
11.03.17
Damen
Sv Einheit Worbis
ROL 2016/17
21:25
(11:12)
(0)
19.03.22
Damen
TV Jahn Duderstadt
RK 2021/22
19:22
(9:10)
(0)
19.03.17
Damen
Northeimer HCII
ROL 2016/17
19:33
(13:14)
(0)
23.04.22
Damen
HSG Schon/Uslar/Wiens.
RK 2021/22
10:19
(5:8)
(0)
01.04.17
Damen
MTV Geismar II
ROL 2016/17
22:27
(14:11)
(0)
29.04.17
Damen
SV Schedetal/TSG Münden
ROL 2016/17
32:31
(18:12)
(0)
07.05.17
Damen
HSG Plesse-Hardenberg II
ROL 2016/17
25:29
(13:16)
(0)
22.05.22
Damen
HSG Göttingen II
RK 2021/22
24:23
(13:12)
(0)
10.05.17
Damen
HSG Schon./Uslar/Wiens.
ROL 2016/17
31:34
(14:19)
(0)
06.04.17
Damen
HSG Rhumetal II
ROL 2016/17
12:25
(9:11)
(0)
19.05.17
Damen
TSV Landolfshausen
ROL 2016/17
16:18
(7:11)
(0)
31.08.22
Damen
TV Jahn Duderstadt
Trainingsspiel
21:23
(0:0)
(0)
08.10.22
Damen
MTV Geismar IV
RL F 2022/23
28:16
(12:8)
(0)
16.08.17
Damen
TV Bodenwerder
Trainingsspiel
20:19
(9:12)
(0)
05.10.22
Damen
Jahn Duderstadt (A-Jgd)
Trainingsspiel
17:21
(:)
(0)
26.10.22
Damen
TV Jahn Duderstadt
Trainingsspiel
20:27
(:)
(0)
05.11.22
Damen
VSSG Sudershausen
RL F 2022/23
21:20
(8:7)
(0)
08.09.14
Damen
TVJ Duderstadt
Trainingsspiel
17:15
(5:5)
(0)
21.11.15
Damen
Northeimer HC II
ROL 2015/16
19:29
(10:17)
(0)
Legende:
RS = Regionsstaffel;
RK = Regionsklasse;
RL = Regionsliga;
ROL = Regionsoberliga;
LL = Landesliga;
VR = Vorrunde
Info:
Bis zur Saison 2011/2012 war die aktuelle 2. Herren, die 3. Herren!
Zurück zur letzten Seite
Galerien
Saison 06/07
6 Galerien | 237 Bilder
Aufrufe: 42940
Saison 14/15
11 Galerien | 271 Bilder
Aufrufe: 63886
Saison 18/19
1 Galerien | 10 Bilder
Aufrufe: 47291
Saison 16/17
22 Galerien | 632 Bilder
Aufrufe: 89253
Saison 09/10
5 Galerien | 55 Bilder
Aufrufe: 35120
Alle
1. Herren
gegen
SV Einheit Worbis v
29:20
am
20.04.2024
|
Regionsoberliga
(14:9)
gegen
Tuspo Weende v
26:16
am
16.04.2024
|
Regionsoberliga
(10:9)
gegen
HSG Rhumetal II
31:35
am
13.04.2024
|
Regionsoberliga
(14:13)
gegen
TG Münden II
29:28
am
07.04.2024
|
Regionsoberliga
(13:14)
gegen
MTV Rosdorf II
26:21
am
17.03.2024
|
Regionsoberliga
(13:10)
Damen
gegen
MTV Rosdorf III
28:10
am
20.04.2024
|
Regionsoberliga F
(13:3)
gegen
Northeimer HC II
15:26
am
13.04.2024
|
Regionsoberliga F
(6:11)
gegen
HSG Plesse-Hrdb. II
12:26
am
07.04.2024
|
Regionsoberliga F
(7:11)
gegen
MTV Braunschweig II
15:27
am
24.02.2024
|
Regionsoberliga F
(10:11)
gegen
HSG Schon/Uslar/Wiens. v
18:25
am
23.02.2024
|
Regionsoberliga F
(10:15)
weibliche D-Jgd
gegen
SV Einheit Worbis
18:15
am
07.04.2024
|
Regionsklasse wD
(8:7)
gegen
MTV Geismar
13:9
am
09.03.2024
|
Regionsklasse wD
(8:5)
gegen
HSG Oha
17:25
am
03.03.2024
|
Regionsklasse wD
(10:12)
gegen
HSG Bad Harzb./Vienenb.
20:12
am
18.02.2024
|
Regionsklasse wD
(9:6)
gegen
SV Einheit Worbis
19:13
am
27.01.2024
|
Regionsklasse wD
(9:6)
weibliche E-Jgd
gegen
Jahn Duderst.-Landolfs. II
2:23
am
13.04.2024
|
Regionsklasse wE
(0:10)
gegen
HSG Oha II
5:13
am
07.04.2024
|
Regionsklasse wE
(1:3)
gegen
Tuspo Weende II
7:6
am
11.02.2024
|
Regionsklasse wE
(4:2)
gegen
Jahn Duderst.-Landolfs. II
1:0
am
05.02.2024
|
Regionsklasse wE
(0:0)
gegen
HSG Oha II
4:15
am
28.01.2024
|
Regionsklasse wE
(3:8)