gegen HSG Oha II am 28.04.2024 um 14:00 Uhr in Hattorf Liga: Regionsoberliga
gegen SV Einheit Worbis am 04.05.2024 um 16:30 Uhr in Bovenden Liga: Regionsoberliga
Damen
gegen TV Jahn Duderstadt am 28.04.2024 um 15:00 Uhr in Duderstadt Liga: Regionsoberliga F
gegen TV Jahn Duderstadt v am 03.05.2024 um 19:00 Uhr in Duderstadt Liga: Regionsoberliga F
gegen MTV Geismar II am 04.05.2024 um 18:30 Uhr in Bovenden Liga: Regionsoberliga F
weibliche D-Jgd
gegen HSG Bad Harzb./Vienenb. am 28.04.2024 um 15:00 Uhr in Bad Harzburg Liga: Regionsklasse wD
gegen HSG Oha am 04.05.2024 um 15:00 Uhr in Bovenden Liga: Regionsklasse wD
weibliche E-Jgd
gegen Tuspo Weende II v am 27.04.2024 um 15:30 Uhr in Bovenden Liga: Regionsklasse wE
Minis
1. Herrenmannschaft 2021/22
Trainingszeit in Bovenden
Mittwoch 20:30 - 22:00 Uhr
Trainingszeit in Bovenden
Freitag 19:00 - 20:30 Uhr
Ansprechpartner Trainer
Raphael Böttcher
+49 176 - 83 52 06 53
Ansprechpartner Betreuer
Jürgen Cohrs
+49 152 - 57 890 522
Hinten von Links:
Jürgen Cohrs (Betreuer), Simon Schmidt, Johannes Deschner, Marius Schröder, Leon Stiller, Andreas Badenhop, Raphael Pleßmann, Niklas Fricke, Niko Brandt, Timo Baule, Trainer Thorsten Dehn
Vorne von Links:
Tobias Baule, Dennis Bothmann (Betreuer), Philipp Rosenhagen, Peter Lehmann (TW), Phil Gelhard (TW), Kevin Brandt, Marcel Neumann, Jannik Jenne
Es fehlen:
Mark-Robin Kaupert
Hinten von Links:
Jürgen Cohrs (Betreuer), Johannes Deschner, Marius Schröder, Leon Stiller, Andreas Badenhop, Raphael Pleßmann, Niklas Fricke, Niko Brandt, Trainer Thorsten Dehn
Vorne von Links:
Tobias Baule, Dennis Bothmann (Betreuer), Philipp Rosenhagen, Peter Lehmann (TW), Phil Gelhard (TW), Kevin Brandt, Marcel Neumann, Jannik Jenne
Es fehlt:
Mark-Robin Kaupert, Simon Schmidt, Timo Baule
Hinten von Links:
Phil Gelhard, Philipp Rosenhagen, Andreas Badenhop, Marcel Neumann, Niklas Fricke, Raphael Pleßmann, Johannes Deschner, Trainer Raphael Böttcher
Vorne von Links:
Dennis Bothmann (Betreuer), Tobias Baule, Peter Lehmann, Marius Schröder, Timo Baule