register











unsere nächsten Spiele

2. Herren
  gegen HSG Rhumetal III
  am 20.10.2019 um 16:30 Uhr
  in Bovenden [IGS] 
  Liga: Regionsklasse
  gegen SV Einheit Worbis
  am 02.11.2019 um 18:35 Uhr
  in Worbis (Ohmberg) 
  Liga: Regionsklasse
  gegen MTV Geismar IV
  am 17.11.2019 um 16:30 Uhr
  in Bovenden [IGS] 
  Liga: Regionsklasse
Damen
  gegen TSV Landolfshausen
  am 20.10.2019 um 18:30 Uhr
  in Bovenden [IGS] 
  Liga: RK F Vorrunde 1
  gegen HSG OHA
  am 02.11.2019 um 19:00 Uhr
  in Herzberg, Mahnte-SH 
  Liga: RK F Vorrunde 1
  gegen MTV Geismar 3
  am 17.11.2019 um 18:30 Uhr
  in Bovenden 
  Liga: RK F Vorrunde 1
Minis
...

Ergebnisse und Spielberichte

Sortieren:  «  1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...  »

Datum: Team: Gegner: Liga: Ergebnis: Einzelheiten:
27.01.18 2. Herren Dasseler SC RK 2017/18       24:34 (10:18) Einzelheiten (0)
21.01.18 Damen MTV Geismar III ROL 2017/18       19:29 (12:15) Einzelheiten (0)
20.01.18 2. Herren HSG Plesse-Hrdb. III RK 2017/18       11:27 (4:16) Einzelheiten (0)
20.01.18 wA-Jugend JSG Bördehandball Ost ROL Süd wAJ 2017/18       27:22 (13:10) Einzelheiten (0)
20.01.18 1. Herren Eintracht Braunschweig LL BS 2017/18       30:35 (16:18) Einzelheiten (0)
14.01.18 1. Herren MTV Groß Lafferde LL BS 2017/18       24:24 (12:14) Einzelheiten (0)
14.01.18 Damen MTV Geismar II ROL 2017/18       22:33 (8:18) Einzelheiten (0)
16.12.17 Damen MTV Geismar II ROL 2017/18       24:39 (12:17) Einzelheiten (0)
09.12.17 2. Herren HG Rosdorf-Grone IV RK 2017/18       24:26 (8:15) Einzelheiten (0)
01.12.17 1. Herren HG Elm LL BS 2017/18       25:22 (11:12) Einzelheiten (0)
26.11.17 Damen Schedetal/Volkmarshauen ROL 2017/18       18:37 (6:20) Einzelheiten (0)
26.11.17 2. Herren SV Einheit Worbis RK 2017/18       26:25 (14:11) Einzelheiten (0)
26.11.17 1. Herren HSG Langelsheim/Astf. LL BS 2017/18       39:27 (20:12) Einzelheiten (0)
26.11.17 wA-Jugend HSG Rhumetal ROL Süd wAJ 2017/18       22:20 (14:11) Einzelheiten (0)
22.11.17 wA-Jugend HSG 09 Gronau/Barfelde ROL Süd wAJ 2017/18       24:28 (13:13) Einzelheiten (0)
19.11.17 2. Herren HSG Schon./Uslar/Wiens. II RK 2017/18       17:35 (10:11) Einzelheiten (0)
18.11.17 Damen TV Jahn Duderstadt ROL 2017/18       26:18 (16:10) Einzelheiten (0)
18.11.17 1. Herren MTV Braunschweig III LL BS 2017/18       19:25 (9:13) Einzelheiten (0)
11.11.17 1. Herren HSV Warberg/Lelm LL BS 2017/18       21:25 (15:11) Einzelheiten (0)
11.11.17 Damen HSG Göttingen II ROL 2017/18       22:26 (6:13) Einzelheiten (0)
05.11.17 1. Herren SG Zweidorf/Bortfeld LL BS 2017/18       22:25 (8:12) Einzelheiten (0)
05.11.17 Damen MTV Geismar III ROL 2017/18       22:18 (15:9) Einzelheiten (0)
05.11.17 wA-Jugend MTV Elze ROL Süd wAJ 2017/18       20:10 (8:3) Einzelheiten (0)
28.10.17 Damen HSG Rhumetal II ROL 2017/18       15:30 (8:15) Einzelheiten (0)
28.10.17 2. Herren VSSG Sudershausen RK 2017/18       18:34 (8:17) Einzelheiten (0)
27.10.17 1. Herren HSG Nord Edemissen LL BS 2017/18       31:23 (12:11) Einzelheiten (0)
21.10.17 2. Herren MTV Geismar V RK 2017/18       31:24 (16:15) Einzelheiten (0)
  Legende:
 RS = Regionsstaffel;  RK = Regionsklasse;  RL = Regionsliga;  ROL = Regionsoberliga;  LL = Landesliga;  VR = Vorrunde
  Info:
 Bis zur Saison 2011/2012 war die aktuelle 2. Herren, die 3. Herren!

 

Galerien

lgo

Start

Teams 19/20

Ergebnisse 19/20

Bilder

Sonstiges